Ирина Селезнева

Подскажите что нужно купить ребенку в школу. 6 лет и 13 лет

Максим

Для 13-тилетнего ученика должен быть список уже в школе. Обратитесь к учителю, он вам в этом поможет.
А перечень покупок для школьника обычно следующий:
тетради (в клетку и в линейку) , канцтовары (карандаши простые и цветные) , линейка деревянная, не больше 20 см (на ней лучше видно) , форма (предполагаемая одежда, в которой будет ходить ученик в школу) обычно это тройка (юбка -брюки, жилетка, рубашка) , ранец, пенал для ручек и карандашей, ластика.
Все остальное должны сказать на родительском собрании: про учебники и дополнительные учебные тетради.

Елена Зорина

а в школе эту тайну хранит сам директор?)))))

Better Fellow

6 лет это первый класс )))

тетрадки в клетку, в косую линейки, цветные карандаши, краски, простые карандаши, счетные палочки, есть такие пластиковые циферки и буковки. пластелин, портфель, сумочку для сменной обуви. ластики, ручки, точилки, кисточки, альбом, цветная бумага, картон (может пригодится) ну и то что скажут учителя, сейчас еще у 1-клашек есть специальные тетради.

13 лет это наверно 6-7 класс, тут уже зависит от программы обучения, авторы учебников узнавайте на школьном собрании, какие то может вам в библиотеке дадут, какие то покупать, ну а так почти тоже самое что и для первого класса, кроме палочек, цифр, букв. и тетрадки другие.

Арзу

6 лет - НЕ РАНО В ШКОЛУ? ! Вы знаете, что раньше 7 нельзя по мед. показаниям? В США бы вас не приняли, 6 лет - старшая группа дет. сада.