Александр Гордеев

на какой спектакль сходить с ребенком 13 лет?

Руслан Янгибаев

красавица и чудовище. супер представление.

Тельман Azeri

Ели Москва, идите в РАМТ. Рекомендуемый возраст на спектакль указан на сайте. ВСЕ спектакли там отличные.

Дмитрий Желобецкий

На хороший спектакль по пьесе У. Шекспира

Александр Макаров

в 13 можно уже на Квартет И идти.. на тот же День радио. Ничего общего с фильмом. С ребенком ходил (ему тогда 14 было) именно ржали до слез и икоты все 3 часа.. Это если развеяться

Анна Павлова

Если в Москве - театр Спесивцева

Николай Фомин

Предлагаем Вам посетить нашу страницу в инстаграмм teamolodezhnyi и задать интересующие вопросы или по номеру +7(925)823-90-62 Екатерина. У нас сейчас действитвуют СКИДКИ! !!