Нуфер Евгений

Сколько стоит час присмотра за ребенком 6-лет?

Константин Матвеенко

50-100 рублей примерно

Роман Фамилия

дорого это все)

Светлана

100 рублей в час

Hадежда Рысенкова

смотря что вы там делать будете. Просто посидеть до 150р, +покормить = до 250р, +вещи простирнуть, с ребенком буквы поучить = до 500р....

Светлана Белкина

В разных регионах по-разному, от 30 до 150.

Аня

У нас в городе 350 рэ. Город маленький, цены дикие))))

Стас Руднев

120 – 150 рублей/час, максимальная 200 – 230 рублей/час, в некоторых случаях няня кратковременного пребывания – 300 рублей, в объявлениях встречается оплата 2 – 3 доллара в час. В основном столько стоят няни с опытом работы и с медицинским (для грудничков) или медицинским/педагогическим образованием для детей до 6 лет. Цена зависит и от стажа работы.

Наташа Соловьёва

в Москве около 200р/час