Иришка Анадо

Сколько у вас стоит получить место в садике для ребенка 3-х лет?

Павел Захаров

бесплатно, только нужно заблаговременно записаться

Михаил Приображенский

В феврале встали в очередь в мае дали место. Стоило все удовольствие 0 руб.

Макс Рухманов

у настеперь очередь электронная, так что нисколько не стоит, но и до 4-х лет нам сказали даже не приходить - нет мест

Ан
Андрей

вообще то с рождение ребенка нужно идти в свой районный отдел и вставать в очередь на записи сад бесплатный-(государственный)
а если вы имели в виду частный то ежемесячный 12тыс.

Светлана Муха

Блин, ну где же это все бесплатно и так быстро одновременно. Ладно стоять в очереди с рождения до 3-х лет-и получить бесплатно, а так чтобы ну совсем бесплатно без связей и прочего-не верю. Хотя верю, где плотность населения низкая. У нас битва за сад. Я устроила бесплатно, но напрягла все связи и ждала еще полгода. Вторую вот пообещали устроить зимой и то, потому что выборы на носу. Все из кожи вон лезут чтобы угодить.
Для сравнения. Краснодарский край от 10тр,
Брянск-хороший сад, сегодня отдал док-ты завтра уже пошел-70тр и без вопросов

Николай Кадушкин

Официально - бесплатно, если в очередь попали. А дальше - зависит от заведующей. Мы попали по очереди, но платили "безвозмездно" 10 т. р. С соседки потребовали уже 30 т. р. , так она предпочла с дочкой дома сидеть - слишком дорого.

Святослав Астахов

Частенько можно видеть, как в сад попадают дети, родители которых вставили, к примеру, пластиковые окна в группу, или поставили железные двери входные, или, к примеру, побелили потолки целого этажа.. . Не деньгами одними жив человек... Руки, голова - на месте? Можете еще работать устроится - детей сотрудников берут.

Карина

У нас беременные уже встают в очередь. Если кто не успел - тем платно (обычно вещами - Евроокно вставить например в кабинет заведующей и т .д.)

Юра Пчицкий

если вовремя встать на очередь, то нисколько. а если сразу пришел в 3 года, то хоть за сколько вряд ли плучится

Masud Barati

Нисколько. Встала в очередь, когда дочке была всего неделя! Сегодня дочке 1 год. 11 месяцев, с 1 сентября ходим в садик. Правда пришлось пару раз съездить в Департамент образования. Если очень захотеть, можно в космос полететь. УДАЧИ!

Dovlet Esenov

700 шт. меню-требований и 300 табелей)))) ) я серьезно.