Gennadiy Sobran

Обязаны ли предоставить место в садике, до 3-х лет? В январе 14,исполняется 3 года, сейчас место не предоставили, а на

работу нужно выходить. Это правомерно? Или все равно где-нибудь предложат?

Геннадий Абрамов

ФУГАС ТЕ В ГЛАЗ!

Галина Непокрытова

Обязаны предоставить место в школе ( по конституции) . Садик это не обязательно...

Наталья Васильева

Куда записались там и ждите очередь, а сразу вам никто место не предоставит и не надейтесь.

Елена Гурченкова

Осенью идите в управление образования, там бывает оставшиеся путевки выдают...

Светлана Ионова

В когда вставали на очередь, Вам гарантийное обязательство выдали, что при исполнении ребенку 3-х лет, предоставят место в садике? Очень сомневаюсь. Я поставила на очередь через 5 дней после рождения дочери. Извещение о наличии места прислали, когда ей исполнилось 5 лет и 9 мес. Слава богу бабушка была. Придется крутиться самой или надеяться, что место в садике будет.

Дмитрий Губанов

Тут пробел в законодательстве (( В подготовительную группу точно попадет.. . а вот в младшую или среднюю как повезет! И ничего вы с этим не сделаете! Там до вас знаете какая очередь из таких же киндеров и мам которым на работу пора! ))

Александр Shyrik

в частный сад отдайте до получения путевки. Потому что по нашей конституции никто не обязан давать место в саду, это необязательное образование. Хотя лично в моем городе указом президента республики все дети, кому до 1 янв этого года исполнится 3 г-получают путевки. Раньше и до 4 лет ждали.