Евгения Данилина

Здравствуйте. Куда или к каму обротится за помощью. Сынуле 3 года его неберут в садик. Нет мест.

Куда или к каму обротится за помощью. Сынуле 3 года его неберут в садик. Нет мест.

Татьяна Гаврилушкина

В другой детский садик, если и там нет, то ждать очереди либо дать денег и пойти без очереди.

Анастасия

раньше все вопросы решались через РАНО как дело обстоит сейчас не имею представления=( хотя нам тоже не гласно предлагали заплатить и мой ребенок пойдет в сад.. . но ща у них с "этим" строго.. . узнавайте через комитеты образования (или как их там) , там должны знать!

Наталия Шилкина

Я тут уже такой вопрос задавала. Никуда. Ждать места или в платный сад. Мы пойдем в платный. Я зарабатываю больше, чем нужно платить за садик, а если Вы зарабатываете меньше, тогда и не понятно, что делать.

Юлия Костюк

вы на очередь в сад ребёнка становили?

Елена Смирнова

та же фигня только с племянником была на этот год сказали возьмут

Дмитрий Сизанов

по закону вам возмещение денежное должны давать пока не возьмут с сад есть закон про это, в ответах поищите по поиску

Александр

а вы на очередь в саду не стояли?

Юрий Люлин

Вам должнв предложить места в других садах, которые расположены в вашем районе!!!

Анна Саламатина

если не взяли в детский сад, то после исполнения 3х лет вы можете написать заявление на выплату в 5000р и через полгода место найдут (уж не любят они платить эти деньги)

Владимир Белов

предложите помощь саду деньгами. они это любят