Евгения Авшалумова

если женщина увольняется по уходу за ребенком дошкольного возраста стаж сохраняется?

Кристина Ржевская

давным давно уже нет ни какого "непрерывного стажа". учитывается лишь страховой стаж, т. е. время фактической работы. и нет в ТК РФ такой статьи "увольнение по уходу за ребенком. это обычное увольнение по собственному желанию.

Alex

Нет.

Наталья Лебедева

Стаж сохраняется, но прерывается.

Э:
Эльвира :)

сейчас нет понятия непрерывного стажа так что успела наработать до увольнения то твое

Елена !

если увольняется то не сохраняется. если идет в декрет- сохраняется.

Елена Косилова

С какой стати?