Антон Винокуров

на каком сайте можно посмотреть программу развития ребенка дошкольного возраста???

Ширин Каримова

наберите в поисковике - программа развития ребенка дошкольного возраста - и все сайты будут в гости к вам

Альберт

на сайте страна советов

Кирилл

Я помню, когда мой брат был маленький, мама пользовалась сайтом
https://www.razumeykin.ru Не знаю, совпадение это или нет, но сейчас у него самая лучшая успеваемость среди сверстников. Там так же есть игры, так что ребенок не соскучится.