Be

Какая базовая потребность ребенка удовлетворяется в процессе дошкольной жизни-в познании; движении; самост-ти, развитии. спс

Игорь Татаринцев

Скорее всего все вместе, в комплексе и в системе.

Настя

«Познание»

Цель: формирование личности дошкольника, владеющего навыками познавательной деятельности, умеющего понимать целостную картину мира и использовать информацию для решения жизненно-важных проблем.
"Движение"-
владение основными движениями, мелкой и крупной моторикой, применение физических навыков в нестандартных ситуациях.
воспитание сознательного отношения к собственному здоровью, понимания того, что здоровье – главная ценность, дарованная человеку природой
"Самостоятельность"
Цель: воспитание социально-адаптивной, творческой личности, способной к позитивному поведению и отношениям в социуме, воспитание любви к Родине, уважения к старшим. "Раумение наблюдать, выделяя свойства предметов и явлений действительности; владение основами знаний о музыке и музыкантах, об изобразительном искусстве и художниках, театре, народном искусстве, способность к эстетическому восприятию окружающего мира
."Развитие"
умение наблюдать, выделяя свойства предметов и явлений действительности; владение основами знаний о музыке и музыкантах, об изобразительном искусстве и художниках, театре, народном искусстве, способность к эстетическому восприятию окружающего мира.