Олечка Золина

Что нужно сдавать на ЕГЭ, чтобы поступить на педагога дошкольного возраста?

Никак не могу понять, что нужно сдавать на воспитателя детского сада. Биологию или обществознание? Или и то, и то? Подскажите пожалуйста

Маргарита Горр

Да Вы что? Правда? Это значит. что Вы очень далеки от "дошколки". Требования нового Закона об образовании-только высшее пед. профильное образование. Требования к педагогам такие же высокие, как к учителям, только зарплата на порядок ниже.
А про экзамены узнавайте на сайте института, в который хотите поступать.

Макс Боба

44.03.01 Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование. сдавать русский, математику и обществознание-главный экзамен.

Екатерина

ты уже спарсила и я тебе ответил!

Алексей Антипов

Биология. Удачи!

Ирина Марчук

У знакомой дочка сдавала биологию в прошлом году. Набирайте конкретный институт и смотрите. В законе об образовании написано высшее или среднее спец образование, а в еще непринятом стандарте педагога только высшее, но может здравый смысл все таки есть (что сомнительно) и этот идиотский стандарт все таки не примут (((