Марина Голубинская

Какую профессию Вы бы выбрали своему ребенку, чтобы она была востребована и лет через 10 ?

Nura Ledi

Стоматолог )))

Ми
Миша

"Вы выбрали"??? с таким подходом можно ему не помочь, а наоборот, испортить жизнь.

Человек сам должен выбрать свой путь, вы как родители можете только советовать и рекомендовать..

Маруся ******

Хирургом, или другим каким то врачем.

Григорий Костин

Мои дети будут сами выбирать. И ту профессию, которая им по душе и по способностям.

Валентина Парий

дочку в медицину, сына военным) ) Но все еще сотни раз поменяется. Может быть дети захотят вообще пойти в другую сферу

Илмидин Маматов

К чему он сам стремится!

Света Ерёмина

Пусть сам выбирает, а то не дай бог родителей обвинит что не туда учиться отправили...

Сергей Семенюк

Я тоже об этом думаю. Раньше казалось, что проще найти работу специлистам широкого профиля. Но, как оказалось, ценнее как раз очень узкая специализация. В любой области. Дополнительно надо знать минимум 2-3 языка, уметь общаться с людьми.

Анна Липинецкая

Мой ребенок выберет сам

Ка
Катя

А мужа или жену Вы тоже выберете своему ребенку?

Di
Dimarik

Архитектор, юрист, парикмахер,

Алексей Ланкин

пластический хирург

Ек
Екатерина

Бухгалтером будет

Липницкая Светлана

Стоматолог, пластический хирург, гаишник

Матрасы Мебель

Лет через 10? Хм.... Президент?

Татьяна Мурашова

Дети сами выбрали себе профессии и не плохо справляются.

Иван

На самом деле ребёнок должен быть профессионалом в своём деле и он везде будет востребован. Не важно, какая профессия.
Через 10 лет в России будет востребовано воровать, если на то пошло, и пить)

Катя Катерина

А кто знает, какая профессия будет востребована через год, три. пять, десять?

Максим Терехов

Таможенника)) )
только выбирать она все равно сама будет

Юлия Науменко

програмистом