Игорь Истомин

какие соки покупаете детям, хотелось бы чтобы нравились ребенку и были полезными?

Вениамин

апельсиновый меньше всего паскудят, и то не всегда

Александр А

Кампот варите, он полезный, чем соки магазинные

Татьяна Карета

полезнее тот что выжат на своей кухне из фруктов, собранных в своём саду... а в условиях города даж из покупных фруктов свежевыжатый сок может быть с фосфатами и нитратами.. . я не заморачиваясь беру детский в стеклянных баночках - один чёрт химия... ток в разных тарах... а подросшим деткам - рич - он как то ближе к жизни... ИМХО

Евгения Никонова

компот из сухофруктов, морс клюквенный, сок яблочный домашний. Магазинные очень редко даю

Ви
Виктория

Из покупных беру Хайнц яблочный или грушевый - они без сахара.

Александр Подковыров

Никакие. Там сахар один и ничего полезного. Компоты полезней.

Любовь

томатный и апельсиновый.