Ден Дениска

А Вы какие купальники покупаете детям?

Хотим записать ребенка на занятия в басейн. Ребенку 2 года. Какой лучше купальник купить для занятий?

Анастасия Любимова

Мы вот недавно купили купальник keidzy для занятий в бассейне. Нам посоветовали его взять так как это цельный купальник с обьемными поплавками для плавания. Очень удобный оказался для ребенка. И мне спокойнее, так как не переживаю постоянно за безопасность. Вот гляньте какие они бывают: http://keidzy.ru/

Ан
Андрей

В 2 года можно и без купальника.

Виталий Красилов

ну не в виде лифчика это точно

Али Алиев

Закрытый, а можно просто трусики

Ро
Ромка

по размеру

Ан
Антон

мы покупали в спорт магазине закрытый конечно

Ма
Мауфия

Купальники? Вы не ошиблись временем года? О. о