Яна Олейник

Сейчас много разных журналов, которые выпускаются сериями. Вы детям покупаете какие-то?

Эльшан Салимов

у меня тётя работает в типографии. .
постоянно приносит моей мелкой всякие журналы "модница братз"... каких-то фей.. .
но моя пока маленькая.. . так, картинки смотрит..

Ева Матиева

могу купить только первый номер, все остальные идут по такой цене, что к концу последнего журнала можно стать банкротом)))

Анфиса Затонская

Винкс. постоянно покупаем

Анастасия Шишова

КАНЕШНА)) )
Человек-паук
Трансформеры
Дисней
Бен 10
Фиксики
Да, короче, что попросит. Не все номера. А так, что на витрине "красиво" будет лежать.
Потом он из них вырезает, клеет, вообще пригождаются в хозяйстве.

Паштет Пчела

Своему сыночку покупаю журнал ТРАНСФОРМЕРЫ.

Юлия Ильичева

все с интересом читали "Минералы - Сокровища земли"

Радик Тазов

Покупала "Открой мир с Волли".Сыну нравился. До сих пор иногда некоторые выпуски читает. "Человек-паук" кипой валяется где-то вместе с карточками.

Anna Liqai

робот шпион