Ангелина Кролевцова

Какие журналы Вы покупаете детям? Какие книги покупаете своим ребёнкам?

Риита Радикова

познавательные

Се
Сергей

Всякие, но больше всего ей нравятся познавательные инциклопедии. Уж очень любознательный ребёнок.

Kapral Zadnica

Покупаем только журналы маша и медведь. Книги или отдали, или скачали (на электронную книгу кидаем) , или в библиотеке берем. Энциклопедии так же. Книги берем "классику", например сейчас Киплинга читаем.