Татьяна Моисеева

какие фирмы детского пюре или соков лучше покупать, одну или можно разные?!

Анна Титова

бабушкино лукошко! ! =)) понравилось нам! ! самим готовить не советую особенно зимой не известно как эти овощи зрели, через что прошли! ! =)) ну там смотрите сами! ! я за покупное, ребенку своему не враг! ! 🙂

Константин Харитонов

Я одну фирму брала - и соки, и пюре Хайнц

Борис Ежов

Лучше сама приготовь, а то не известно, чем и как пичкают эти суррогаты!

Рустам Курбанов

Делайте пюре лучше сами, не поленитесь, в блендере например. Велика вероятность, что там имеются какиенибудь потенциально вредные вещества консерванты итд, которые удлиняют срок годности

Галина Ганьшина

Лучше вообще самим делать. А питание готовое всё из одного котла разливают, только названия разные.

Наталья Кожанова

я разные беру. агуша, фруто няня, тема и т. д.