Олег Меньтюков

какой фирмы вы даёте своим детям пюре и соки

Андрей

Агуша, тёма, Фруто-няня.
Мясное -тёма лучше, фруктовое - фруто-няня. овощное- гербер и др фирмы.

Анна Милова

Сама делаю.

Ок
Оксана

я кормила сначала гербер, потом сама стала делать из овощей и фруктов!

L8
Lakezz 888

сама готовлю
ну иногда Агуша, фруто няня

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я давала и даю обычную ФрутоНяню. Нормальное пюре и сок. С 6 месяцев питаемся. Щас нам 3 года почти и все отлично. Гербер неплохая вещь. Но моя почему то от него отказалась. А из соков по составу самый лучший Сады Придонья как не крути. Знающие люди говорили. Его тоже пьем. Бабушкино Лукошко пюрешки мамы очень хвалят, незнаю есть ли они в Вашем городе.

Светлана Курочкина

Пюре - в основном Гербер, бабушкино лукошко. Соки - сады придонья.

Елена Орлова

Никакой. Сами делали с месяц, а потом перестали, так даем.

Игорь Седенков

в основном сама, а если покупаю, то бабушкино лукошко

Рустам Парпибаев

фирмы "я сама всё делаю"-ни аллергии, ни срыгиваний, знаешь из чего, всегда свежее, своими ручками своему котёночку и пользы больше приносит!!!

Алексей Пучков

Соки не даю вообще. Фруктовое пюре - "Бабушкино лукошко", "Фрутоняня", "Бебивита", "Агуша". Овощные - "Бабушкино лукошко". Мясные - "Тема" (телятина) , "Бабушкино лукошко" (цыпленок).

Евгений Миргаязов

Хайнц, и соки, и пюре

Анатолий Гринчук

Мы сейчас из детского творог Агушу едим и соки Heinz пьем