Руслан Ибляминов

А вы даёте суп детям до года?

Как-то не вижу в супах никакого смысла. Зачем разводить водой овощи и мясо? Пьём из поильника. Только всё по лицу течёт и ест суп хуже,чем пюре.
Медсестра нам сказала,что нужно давать. По мне,это называется - побольше воды, поменьше еды.

Ан
Аня

Давали суп-пюре, ела хорошо. Вообще-то в суп овощи и мясо не разводятся водой, а варятся в воде)

Alexandr Androsov

мы дадим когда люди не будут задавать тупые вопросы

Жанна

Суть супа в БУЛЬОНЕ. Потому как в него переходит много питательных веществ из варящихся продуктов.
Хотя если ребенок плохо ест суп - то насиловать точно не стоит.
А вот идея с супом-пюре - замечательная, и польза и ребенку более привычно

Св
Светлана

овощные пюре давала, суп как суп нет.

Елизавета Боня

Жидкое нужно конечно. Своему варю густые.

Тема Галий

Я суп варю обычный как и взрослым и доче (10 мес) перемалываю толкушкой в тарелке с хлебом и сметанкой, естественно чуть больше гущи ложу чем бульона, зато она уплетает за обе щёки. Да и это для неё вкуснее всяких пюре разведенных водой.

Андрей Пестряков

Даю суп-пюре. Практически каждый день. Варю специально для дочи без зажарки и всяких специй.