Лена Солаченок

А в яслях детей кормят или они сами должны? Моя не умеет еще есть суп, будут кормить или нет?

Варвара Варя Саргсян

Кто не умеет - кормят, а кто сам кушает, но не до конца, тех докармливают.. .
Обычно через две недели все начинают кушать сами..)

Павел

Докармливают! что им всё самим за детьми доедать что ли ?

Ми
Михаил

кормят, и учат кушать не переживайте, у меня средняя группа ито иногда приходится с ложечки кормить.

Светлана Мишенькина

будут.. но она быстро научиться

Алина Ярцева

Нянечке презент, и ребенок сыт.

Антон Шадрин

не волнуйтесь, докармливают в яслях всех, т. к. не только ваша дочь не ест, а еще и ее согрупники.

Ксю Ксю

Если не умеет то будут кормить. А кто умеет докармливают. Но все же лучше что бы хотя бы немного умел сам кушать.

Парвиз Ниёзов

как правило всех не накормишь. голодными походят и быстро начинают сами кушать да и глядя на других тоже.

Александр Серенко

смотря как повезет с нянями и воспитателями