Ал
Александра

Ясли в Москве

Сыну скоро 1,5 года. Возникла необходимость срочно отдать его в ясли, возможность платить в месяц около 10к. Реально ли это хоть как-то сделать? В интернете не могу найти вразумительных ответов. Если потеряю работу - останемся без копейки, а няня - это слишком дорого (

Марина Шишкина

Ясли стоят в месяц 2500 т. р. Что значит 10к -?

Надежда Дронова

10К?!!! -ЭТО ГДЕ ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ ТЫ ВИДЕЛА ТАКИЕ ЦЕНЫ?!!! -ВОЗВРАЩЕНИЕ СОВЕТСКОГО РЕЖИМА?!!!