Александр Наумов

во сколько вы отдавали ребенка в сад/ясли?

мы собираемся в 2 годика в ясли, сейчас во всю ходим в развивалку, по программе подготовки и адаптации к дет. саду. во сколько вы отдавали своих деток? жалко конечно отдавать, но на работу выходить нужно, так как денег не хватает совсем.

Михаил Хмельников

В два года, все прекрасно прошло.

F-
Filter -Gafiilter

сестра в 1,2 в ясли отдала дочу...

Remix Remix

С трех лет, не раньше

Ирина Нилова

в 5 лет. ходил с удовольствием, не болел, хорошо подготовился к школе. раньше и смысла не видели под общий режим детя ломать, и ждали именно этот хороший садик, в другой не хотели отдавать.

Алексей Черняев

все в разное время)) ) в 3, 4.5 и в 5.5

Николай Казаков

в 2 года в группу кратковременного пребывания. ходит с удовольствием.

Ольга Ковалева

У нас есть место в 1,7 мес, но пока жалко

Бакмурат Сулайманов

старший пошел в 5 лет, средние в 4 года, младшая в 3г4мес. но младшая с 3 лет днем не спала, так что ее забирала (за редким исключением) всегда после обеда. а до 3 лет я считаю рано отдавать в сад, ребенку нужна мама.

Илья Александров

ДОЧКУ В 1.3 ГОДА, СЫНА В 2.5 ГОДА

Sergey Makarov

отдала в 1,6 привык быстро, но лучше водить до трех лет не на полный день а хотя бы до обеда или сон часа.