Марина Щиголева

через сколько идти ребенку в сад?

Если ребенок переболел, выздоровел и есть возможность посидеть дома с мамой, как Вы считаете, через сколько стоит идти в детский сад? Сразу как выписывает врач или стоит посидеть дома? Сколько?

Наталия Блеч

Это вы сами решайте. Моё личное мнение таково: общение с мамой нельзя ничем заменить.

Наталья Мамедова

а зачем дома то сидеть, если выписали.

Александр Будылин

выписываем мы раньше, чем стоило бы. 3-5 дней еще стоит подержать дома

Ирина Карпова

Окрепнет, витаминов покушает, иммунитет восстановит и в сад. Не фиг торопиться. Там сейчас все с соплями.

Ш.
Шеро .....

ну, можно посидеть дома пару дней...

Кирилл Меланич

думаю лучше с мамой посидеть. Выписали не значит все - в садик. Ребенок после болезни может быть еще слаб. Пусть поспит, вы чаще будете гулять, а потом уж и в садик.