Ксения Житькова

Если ребенка не берут в сад, куда идти и что делать?

Алексио

А причина?

Алёна Валерьевна

если вам не предоставляют места в детсаду, то звоните в социальную защиту и узнавайте, положены ли по вашему региону выплаты за непредоставление места. в нашем регионе положены при наличии справки из департамента образования.

Сергей В

Вам скорее всего не просто так отказали?? ? Если это по заключению врача тогда надо в обл. здрав идти если вы сомневаетесь в заключении, просить пересмотреть и разобраться, сходить к другим специалистам. Если это касается распределение мест, и вас обделили значит туда с шашкой на коне))))

Lubov

Пересмотреть приоритеты. Может быть, сидеть дома с ребенком.

Борис Борисюк

на основании чего отказ? вам в очереди отказали или что?
какой-то не информативный вопрос

Владислав

В гарано, в гарано отказывают идти в городскую администрацию, ну или через суд .