Оксана Беленкова

вот надо идти в сад за ребенком, вот как себя раскачать и пойти???)) дайте пендаля кто нить)))

погода меня прям убивает! вместо готовки, прилегла на 5 мин! это было в 12 часов! и проснулась в 16.20....вот что за фигня....

Melis Kimsanov

Не ходи, завтра опять вести...

Анастасия Калинина

Топайте ужО, мамаша! :))

Лана Сепик

и вы мне.... тоже надо идти...

!александр !

Да, пусть там остается!

Андрей Чеботарев

Мне надо ещё как-то младшую будить и кормить.

ОК
Оксана Кляницкая

одевайся и иди...

Алия Харисова

Лучше нового родить, чем этого привести, искупать, покормить, спать уложить....

Анастасия Рыбачук

идите уже-вы вот валяетесь тут, а дите может у окошка вас высматривает, может уже всех приятелей увели родители, а вы дрыхните тут-)

Сергей

а я своего забрара, ужо полчаса мозги вынимает.