Галина Непокрытова

Почему вы не учите своих детей пользоваться оружием? сами не умеете? наймите экспертов

Катя Соловова

почему же?
калашников по выходным регулярно из погреба достаём и гранаты кидаем...

Shurik Vohidov

Почему же? Меня мама учила) Только мазила я знатная)

Абулайси Саидахмад

Современные пневмо-копии пистолетов как ни кстати подходят для таких целей. Мне например папа купил как то давно Вальтер ППК. Так я и стрелять научился и безопасному обращению с оружием. В 12 лет)))

Сергей Новиков

ну отчего же.. . с ножом умеют обращаться и знают что это не игрушка.. . так же топор.. . рогатку сделают, научили и стрелять из неё тоже могут.. . а если Вы про оружие как оружие- за ненадобностью и не учим.. . жили б в такой районе что оно было б необходимостью, тогда б да научили....

Дмитрий Майданов

в школе и в университете военка была, мало что ли? А папа танкистом был на войне и что мне где танки взять ?

Nikosgr Ang

а нам вчера только сказали что война закончилась.... а то мы все поезда под откос пускали ...так что не волнуйся мои и ножичком умеют и стреляют метко с 20 шагов тебе в голову попадут, так что не волнуйся за них, они по привычке опять поезд под откос отправили.... не со зла-------по привычке

Virys

Я умею пользоваться оружием. Но свою дочь к нему и близко не подпущу.

Денис Полоротов

Моя деточка ещё и Вас научит!

Наталья Плишешникова

Меня и 2 братьев отец с детства учил. Сейчас 2 ствола есть, всегда только с ними езжу. А то на дорогах сейчас не безопастно.