Ирина

ребенку 3 месяца и 4 дня, очень редко ест, и от груди отказывается и от пюре, сока, и дет. питания, почему? что может быть?

Настя Падкина

Вопрос важный! ! НО! РЕШИТЬ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ С УЧ ПЕДИАТРОМ!! ! ТОРОПИТЕСЬ!

Виктория

а пюре и сок не рано ещё?

Ульяна Новикова

может быть дисбактериоз, необходимо провериться у врача!

Алёна Свиридова

Рано прикармливаете пюрешками, желудок не справляется. Если есть грудное молоко, прикорм лучше начинать с 6 месяцев. И давать пить водичку. Проследите за стулом ребенка, может его животик мучает.

Наталья Степина

эээ.... может он сытый?

нет такого диагноза "дисбактериоз", есть "синдром раздраженного кишечника" который выдают за "дисбактериоз" и лечится он ни разу не Линексами и пр дорогими "лекарствами" эффективность которых сопоставима с эффективностью плацебо