Дарья Кузьмичёва

Подскажите выпускают ли сейчас журналы по шитью для детей с выкройками???

по шитью детской одежды

Оксана Ивасюк-Наумова

Бурда для детей бывает.. . Возьмите выкройку-основу, и по ней что угодно можно сшить...))))))))))

Екатерина Нежура

Да, бурды специализированные еще есть. Есть инет сайты с бесплатными и платными выкройками по вашим размерам (эт если принтер и бумага бесплатные)