Стас Басик

Где в наше время продаются журналы с выкройками в большом ассортименте? в Москве

Людмила Кондрашова

в книжных магазинах. Конкретно-в ОЛИМПИЙСКОМ, на пр. Мира, в 6 подъезде огромный книжный магазин с тематическими отделами. Там этого добра полно!

Ар
Артём

На Автозаводской в магазине Сезон (кажется) на втором этаже журналы продаются.

Ангелина Шведчикова

Скачайте выкройки из инета и распечатайте