Владимир Ершов

Где в Москве продаются недорогие пуговицы и есть большой выбор?

Где в Москве продаются недорогие пуговицы и есть большой выбор? Желательно рядом с метро. Цены незаоблачные.

А-
Алексей -4444444

рядом с м. Щелковская, ТД не помню как называется, там же где кафе Му-му, на первом этаж не большой магазин с пуговицами, дальше отдел в ТД Первомайский, от Щелковской минут 10 пешком