Роман Сидоренко

6 месяченому ребенку сок

Дала ребенку 6 месяцев сок Добрый он с 2 лет, она выпила почти 100 грамм потом часа через 4 дала еще 50 гр просила очень не вредно?

Серёга Горбулин

на первый раз достаточно.. . посмотрите реакцию на сок и если все ок, то давайте

Катюшка Devil:)

соки давно уже не рекомендуют для столь раннего прикорма. в них много кислоты и сахара.
ни то ни другое в таких количествах малому детю не нужно.

Екатерина Романова

Если верить что не вредно, то не вредно. Хотя лучше фруто няню, какую-нибуть.

Анна Груздева

нет. Лучше просто в аптеке покупать как например сок Сплёнок с +6 месяцев.

Владимир Белов

ой все соки одинаковые! полезности нет конечно.... но вреда особого тоже.. . у меня ребенок в 1,6 его пила.... тоже не добрый а рич ...правда.... что детский сок, что сок с 3 лет.. одинаковы... а с 3 лет пишут, что бы налоги не платить...

Ла
Лариса

в этом возрасте лучше детские соки покупать.

Екатерина

Написано же, с двух лет, не зря же предупреждают!... хотя это ваше личное дело, я не давала.

Сергей

Главное чтоб аллергии не было, ну и конечно в меру давайте!

Надежда Моисеева

вредно, соки вообще до года не рекомендуют, но если и давать то только детский с 3х или с 5 месяцев и лучше водой разбавлять!!

Наталия Зарубина

кислоты там -жуть. подумайте о жлудке и о будущих зубах.

Артур Мухаметзянов

Лучше детские соки давать, и желательно без сахара в составе, я Хайнц своему ребенку покупаю

Елена Грачева

Лучше фрутоняня там на упаковке есть возвраст, яблочный осветленный.