Ириша Triniti

меню 6 месячного ребенка!

Петр Косачев

мясом корми

Николай Гусев

На мешок картошки! Ок?

Саня Колесников

грудное молоко!

Ек
Екатерина

Если грудное вскармливание, то можно добавить чуть-чуть пюре из кабачка, потом цветной капусты, ближе к семи месяцам попробовать кролика или индейку. Но сильно не торопиться. До года ГВ позволяет вводить прикорм очень постепенно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Шипова

Для искуственников с четырех месяцев можно фруктовые пюрешки, каши, пюрешку овощную давать, соки

Дмитрий Василенко

кашки, пюрешки овощные и фруктовые потихоньку, грудь, творожки есть детские с 6мес. "смолли", "агуша", "тема". К 7мес. можно супы через блендер попробовать.

Надежда Соколова

каша из упаквки на завтрак, остальное время грудь или смесь, можно монопюре фруктовые и овощные с докормом и сок

ОК
Ольга Киселёва

утром каша, обед овощное пюре, ужин каша. Иногда давала печенье детское погрызть (Хайнц) , В промежутках смесь пили по требованию

Рустам Халиков

Смотря что уже едите... Вот ссылка на календарь прикорма и планировщик меню
http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner