Виталий Красилов

Меню 10-месячного ребенка. Ваши варианты?

Ирина))))))))))

Какое там "меню"...каши, супы )

Павел Орлов

В 10 мес!?.. Потихоньку уже к общему столу приучать буду!)) )
И самим на пользу, никаких приправ лишних!))))

Ольга Сурова

Целый раздел про питание детей до года, может интересно будет http://minidetki.ru/pitanie/pitanie-rebenka-do-goda
Там еще рецепты есть

Юрий Крючков

тефтельки из индейки и кабачок и морковь и рис и молочные продукты, омлет хорошо ели и сырники и запеканки, сухарики начинают белые и даже серые грызть своего приготовления, все бульоны, с лапшой или с рисом, многие любят томаты черри - но сильно не увлекайтесь . нам сейчас два года, уже и курочку может есть - откусывать от грудки порезанной на кусочки ) Борщ едим с раннего детства - любит морковь и свеклу из борща выбирать ложкой ) Огурцы едим давно уже - по кусочку сначала, потом и половинку можем умять уже .

Андрей Воробьев

моей через 10 дней 10
меню:

просыпаемся в 11 едим 100 грамм мяса и 130 овощей.

в 3 часа 200-250 грамм молочной каши перемешаной с фруктовым пюре.

в 7 часов суп 190 гр (там курица, картошка, морковь, лук, капуста цветная)

в 11 как когда. когда печенье с пюре фруктовым, или творог если есть, или смесь

и так чётко каждый день. я даже не знаю что ещё придумать чем кормить если она не в 11,а в 8 просыпается. то есть выдумываю как могу ещё одно кормление. а то она у меня аллергик