Са
Сашенька

соки. моему ребенку девять месяцев можно ему довать соки на которых написано детский но с трех лет

Александр Горский

Нет, конечно! Для тебя и написано!

Оксана Самойлова

"с 3-х лет" - пишут на всех соках объемом больше 0,5 литра
на детских соках в упаковке 0,2 л пишут рекомендованный возраст для начала прикорма
хороший сок "Сады Придонья", так, например, их яблочный сок рекомендован с 6 мес.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ваш ребёнок, вам и решать.. Хоть коньяком поите...

Димка Маслов

Ага, еще водкой напоите и чипсы пожевать дайте, дааа

Св
Светлана

да все они с одной бочки разлиты.... не, можно канеш написать чтобы только из свежих яблок и только домашнее... а в реале - все мы этими соками хоть раз детей поили...

Anar Ismailov

дОвать.... можно, но, дебила, с 3-х лет.

Александра Гуревич

нам гастроэнтеролог советовала от соков в коробках отказаться, по любому что-то добавляют. Поэтому я крайне редко покупаю сок и только детский

Татьяна Нелих

Блин, ну написано же, что с 3 лет.... Для таких вот и пишут, как ты.... Неужели не понятно, что С 3 ЛЕТ ЭТИ СОКИ МОЖНО ДАВАТЬ ДЕТЯМ! ! Не жмоться, покупай малышу специальные соки, которые с нескольких месяцев можно...

Михаил Коваленков

на упаковках указан возраст. есть и с 3 месяцев и с 6 месяцев....

Ольга Аймадинова

я не даю а подруга тоже примерно с такого возраста как у вас дает.

Наталья Архарова

а для чего по твоему пишут, что сок с 3 лет?

Сара Рахматуллаева

Ну вообще по идее нельзя, там сахара больше чем полагается деткам до трех лет. Но если честно я иногда даю такие соки своей доченьке правда ей уже годик и шесть мес. вреда не принесло. Подождите еще немного пусть ребеночек подрастет немного.