Александр М

Кенгуру для ребенка, полезная вещь? Пользовались? Как малыш реагировал?

как вам такой?

А зимой как? в толстом комбезе ребенка наверное туда не засунуть?

Дмитрий Байбара

Есть такая куртка Слинг куртка
img
У нее имеются вставки и можно носить по разному. Как простая куртка, при беременности и с малышом.

Роман Манышев

Честно. . один раз всего попользовались. . неудобная вещь.. . я сорвала плечо.. . хотя у меня сынок был худым всегда.. .
Лучше коляски нет ничего... я бы устала и в слинге таскать.. тем более зимой в тяжелом комбезе

Илья Степанов

нам подарили кенгурушник, для нас оказался бесполезен, дочка в нем находится не любит

Анастасия Айрон

Моя коза хорошо себя чувствовала в кенгурушке, но на самом деле для меня он был неудобен, так же как и слинг.... Всё равно спина нагружается очень сильно.... Вот коляска на самом деле лучше всего....

Ольга Фомина

Не очень хорошо.. . У меня спина болит ужасно..., да и ребёнку там по моему не очень удобно

Mesut Ay?n

вредно это для ребёнка! и чем он моложе, тем вред больше...

Вера

с рождения если нужно было сбегать в магазин, а посидеть с ребенком не кому, ложила его в рюкзак-кенгуру. Без проблем, и быстро, т. к с коляской не было возможности выходить на улицу. Сейчас дело близится к зиме, в зимнем комбинезоне не поместится наверно

Юрий Волков

Такое "кенгуру" очень вредно для ребенка, в отличие от слинга. В кенгуру весь вес ребенка приходится на промежность, это плохо. А в слинге ножки разведены как у лягушонка, коленки выше попки, педиатры говорят, что так носить очень полезно, профилактика дисплазии.
Конечно, коляска удобнее, спина не нагружается, но если надо куда-то поехать, то слинг выручает. Не знаю как у других девочек, может в кенгуру неудобные лямки, но даже я со своей больной спиной разъезжала по городу с ребенком в слинге и спина не болела.. . Мы ездили на курсы детские и для мам (с 3-х месяцев) , плюс рядом с домом нет детской площадки нормальной, приходилось подъезжать (тем более с 9 месяцев мой от коляски отказался напрочь!) , или просто в магазин мне нужно было. Не знаю, чтоб я делела без слинга. Пользовалась до 2-х лет, а потом стало тяжело носить, тем более зима была, куча вещей помимо веса самого ребенка, с тех пор не пользуемся, отдали племяннику, теперь он там разъезжает.:)))

Валерий Томилин

Мне прям жалко малышей в таких штуковинах... висят там как сосиски )))