Софья Демишева

В каком возрасте вы научили ребенка пользоваться спичками?

Та
Татьяна

Если серьёзно пользоваться спичками весело, а не серьёзно - опасно. И как учим?

Анастасия

не учила и не буду (плита электро поджиг) , а в остальных случаях не к чему

Арзу

Когда и газовой плитой. Младший школьный возраст.

Сергей

я стала учить с 6 лет, потому что у нас был газ,
и к школе сын уже умел сам зажечь газ, разогреть суп или нажарить блинов, сделать омлет

Hamroyev Bekzod

Никогда! Сам научился к 6ти годам. И спичками и зажигалкой.
Вот теперь воюем периодически с "файермэном". Любовь к огню дикая ((

Соня Филаткова

спички детям не игрушки