Екатерина

Мой малыш закидывает головку назад, выгибается, почему?

Андрей Любчук

Может у него животик болит ((((( Или Воздуха наглотался, когда грудь (бутылочку) сосал?? ? Подержите его вертикально ( А лучше поподробнее напишите свой вопрос, а то не понятно при каких обстоятельствах он так делает!

Ел
Елена

У родственницы с сыном так было, потом поставили диагноз гиперактивность и сказали - ну мамаша держись... там реально потом ребенок на месте не мог ни секунды находиться, переодевали его только вдвоём, один держит другой переодевает, в 2 года он разбегался и прыгал головой в пол, сидеть вообще не мог, ел только на лету, на бегу...

Aртем Гиваргизoв

Не полный вопрос, трудно сказать. Если малыш совсем маленький, то скорее всего его что-то беспокоит, если постарше - таким образом проявляет свой характер

Джейхун Гасанов

Проконсультируйтесь у невропатолога, у нас такое тоже было, это внутричерепное давление, не страшно, но обратить внимание стоит.

4Yngyz Tumaev

невропатолог

Le
Lena

возраст какой у ребенка? и как себя ведет при этом?