Владимир Романов

гулька на головке у малышей

здраствуйте скажыте пожалуйста. моему малышу 1,4. 3 мес. назад увидела в нево на головке гульку пошла к врачу она сказала нече страшного это венка, но гулька стала твердая. что это может быть скажыте мне пожалуйста. зарание спасибо ВАм

Юл
Юлия

а чо такое ГУЛЬКА?

Надежда Бочарова

а что такое гулька?...)))

Владимир Миллер

Вы простите,но я даже не представляю,что такое такое ,в Вашем понимании, гулька....