Людмила Крючкова

Как сделать французскую гульку?

Armine Movsisyan

Возможно, вы заметили, что многие женщины в последнее время носят прически, которые выглядят так, будто Вы только что встали с кровати. Несмотря на простой внешний вид, такая прическа требует трудоемкой укладки. Как же ее сделать?

Шаг 1.
После мытья головы объема воспользуйтесь средством для увеличения объема волос или мойте голову реже, используя при этом мягкий шампунь, чтобы волосы не так сильно жирнели.

Шаг 2.
Затем соберите волосы и поднимите их вверх, как показано на рисунке.

Шаг 3.
Закрутите волосы вокруг своей оси на несколько сантиметров выше макушки.

Шаг 4.
Оборачивайте волосы вокруг собственной оси до тех пор, пока они не образуют свободную гульку.

Шаг 5.
Закрепите гульку невидимками. Она должна быть свободной, но все же придется ее закрепить, чтобы гулька не распалась. После этого вытяните тонкие прядки, чтобы они свободно свисали с головы, особенно над шеей и вокруг лица. Благодаря этому прическа выглядит немного потрепанной, и в этом ее прелесть. Наша французская гулька готова.

Анастасия Клименко

повесься на верёвке и похоже будет

Алексей Коченов

гульку, конечно, даа.
это сложно.