Ал
Александр

Подскажите, как сделать гульку с короткими волосам

у меня было каре, сейчас волосы еле-еле до плеч достают, длина не ровная, в каре сзади всегда короче, чем спереди, поэтому, когда делаю гульку с носком все вываливается :с в интернете ничего путного не нашла

Юлия Лебедева

Отрастить волосьi, при нужной длине все получится.

Катя Васильева

ну такую как с носком врятли получится.. сделайте просто.. хвост в жгутик и в гульку

Настя Станиславская

А я и не знаю, что такое "гулька"?

Таинственный женский мир.

Ирина Резниченко

боюсь тут 2 варианта- купить накладную.. . или отрастить ещ волосы