Павел Горбелев

как сделать волосы мягкими за короткое время?

Ipo Dog

Поесть кошачьего корма - у еошек ведь шерсть мягкая?

Тори Макарчикова

Пользуйся каждый раз после шампуня бальзамом и кондиционером, делай питательные и увлажняющие маски.

Марианна Александрова

интенсивные маски для волос, для поврежденных, сухих и ломких. Фирмы из бытовых - лореаль, пантин, из профессиональных- матрикс. Вымыть шампунем волосы до скрипа, (шампунь строго без бальзама) минимум 2 раза, далее маску минут на 20 и под полотенце.

Елена Заморина

Маски с маслами ( оливковое, репейное, касторовое ) сделают ваши волосы увлажненные, мягкими, приятными 🙂