Екатерина Виноградова

Как сделать волосы мягкими и что бы не выпадали

Св
Светлана

Масочки, даже обычный бальзам под названием "Morning Rose" ("Утренняя Роза") из "Ашана" за тридцать рублей помогает х).

Zolotoy Parus

я в любую шампунь капли три пять масла растит или касторового или репейного наливаю взбалтываю перед кажд мытьем

Валерия Чугунова

Маски из обогащенного масла Арганы (хорошее выпускает Magic Glance, очень хорошее средство, которое помогает ото всего, по-моему)))

Александр Иванов

Выпадали волосы лет 15, чего только не перепробовала. А помог лишь отказ от покупных шампуней. Перешла на органические порошки (из ржаной муки, сухой горчицы и имбиря в порошке) . Но к такомй мытьюволосы привыкают примерно месяц. Сначала ужасно лоснятся, зато потом укрепляются и можно их мыть намного реже.