Игорь Гусев

Как сделать волосы мягкими и блестящими?

Волосы у меня длинные, густые, но сухие, а теперь ещё и секущиеся. Пользовалась разными шампунями для увлажнения, как советовали в магазине, чтобы волосы мягче стали и не так сильно пушились, но никак не помогло. Теперь ещё больше пушатся и ощущение проходя мимо зеркала, что я Бобби Фаррелл, только с более растрёпанными волосами. Как быть, что делать? )

Ан
Антон

Анплогичная ситуацыя с волосами, до 1го места маски. Ламинирование, кератин. укладка (кучерявые еще ко всем проблемам).

Екатерина Мальвина

Пользоваться бальзамом для волос после мытья головы

Людмила Filippova

Рекомендую, возьмите для волос натуральное масло арганы. Я, когда у меня были проблемы с волосами, брала себе масло Nature's arga. Дело в том, что это масло и на кожу головы хорошо влияет, и волосы от него становятся мягкие и приобретают здоровый блеск. Чтобы сделать маску, надо совсем немного масла, а результат мне нравится.

(((((Кошка )))))

Шампунь Doctor Hair Magic Glance, потрясающая восстанавливающая штука. Очень полезна для волос, так как на природных компонентах создана.

Ks

SHU UEMURA ART OF HAIR СМЯГЧАЮЩИЙ И РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР «ХОЛЕНЫЙ ГЛЯНЕЦ» SHU UEMURA ART OF HAIR SHUSU SLEEK ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС

Be
Beliz

Средства хаир витал, в аптеках есть!

Наталья

Хорошее средство есть в Брелиле Жидкие кристаллы с маслом аргана http://stylesalon.com.ua/brelil-bio-treatment-zhidkie-kristally-s-maslom-argano-dvuhfaznye-120-ml..html Придает волосам здоровый блеск!

Оксана Фокина

От сечения стричь, правильно ухаживать и правильно питаться! Если сильно секуться постригите все сеченые, даже если жалко, а то будет еще хуже! А потом регулярно, каждые 3 месяца подстригать уже по чуть чуть! Только регулярно, чтоб избежать дальнейшее сечение! Можно питать волосы масочками, хорошо подойдут масла! И правильный уход! После мытья бальзам, а на слегка подсушенные волосы масло для кончиков, несмываемое - лучше выбрать с проф. магазинов!
Поделайте масочки! Лично мне больше нравятся масляные маски, в маслах содержаться все необходимое для волос! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! Можете выбрать для себя другие питательные маски их в интернете тоже огромное количество! Хорошо подойдут на основе меда, желтка, сока алоэ