Пожалуйста помогите волосы стали очень жесткие и перхоть
появилась, я думала солома только в рекламе бывает и тут бац и сама страдаю от
этой проблемы… . Волос довольно длинный и поэтому когда я заплетаюсь это ужас,
такое чувство что просто сена на голову наложили, моюсь палмоливом от перхоти
результат нуль. Пробовала чистая линия
перхоти еще больше стало, а бальзам не помогает. Можно только проверенные
советы, пожалуйста.
Уход за волосами
Как избавится от перхоти и сделать волос мягче?
От перхоти помогут тепловые маски из обогащенного масла Арганы, для мягкости волос советую Doctor Hear хорошо лечит и восстанавливает волос.
Мой голову сырыми яичными желтками.
Низорал
Шампуни от перхоти продаются только в аптеке, так как имеют в составе антигрибковые препараты например шампунь "Микозорал". То что продаётся в обычных магазинах никогда не избавят вас от перхоти.
в аптеке купите шампуньку кето-плюс. низорал, себозол меня не впечатлили.. все по инструкции. птом подобрать "свой" шампунь. я для себя нашла клеар вит абе.
Посмотрите шампуни эстель отиум от перхоти. А чтобы волос был мягким, пользуйтесь масками. Советую тоже эстель.
Удачи!
Перхоть. Как избавиться от перхоти. Народное лечение перхоти...
webzdrav.ru/bolezni-volos/perkhot копия
Как избавиться от перхоти с помощью свекольной воды... при выпадении волос и обильной перхоти с зудом кожи головы рекомендуют 3 раза в неделю мыть голову крепким отваром из смеси листьев крапивы и листьев...
Как избавиться от перхоти: домашние рецепты
koketke.ru/beauty/hair-care/0605091... копия
Как избавиться от перхоти в домашних условиях? Существует множество рецептов для избавления от перхоти. ..Да и волосы стали мягче, шелковистой и появился блеск
webzdrav.ru/bolezni-volos/perkhot копия
от перхоти мыть волосы дягтярным мылом
купи бесцветную хну
я делаю ее раз в три месяца
она не окрашивает
но перхоть именно вымывает
после применения как рукой снимает
удачи)
я делаю ее раз в три месяца
она не окрашивает
но перхоть именно вымывает
после применения как рукой снимает
удачи)
пересмотрите свое питание