Анна

Гулька на шее во время вшей

Дело в том, что недавно у ребенка вывели вшей (уже не первый раз из лагеря привозит) , так вот каждый раз начинаю замечать, что когда появляется педикулез у ребенка появляется небольшая гулька, в виде шарика на шее, если нажимаю, она движется, когда спрашиваю "болит? ", отвечает, что нет. может объясните мне, что это может быть за гулька?

Денис Нестеров

А что такое гулька? Нормально можете объяснить? Шишка? : Уплотнение?