Виталий Верещагин

Как позлить парня в ответ на его гульки если если нет возможности на это? и....

Отношения у нас свободные (незакрепленные) но он мне очень нравится, он мне как-бы специально рассказывает как где-то там отдыхал гулял тусил в клубе, и одновременно говорит что любит меня целует я прям таю, и злюсь одновременно от его рассказов. Закидывает любовными смс (я отвечаю) но почти не звонит, но заходит ко мне на работу. Я очень скромная у меня мало друзей в клубы не хожу, незнаю как мне его тоже позлить, ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ С ПОМОЩЬЮ ТЕЛЕФОНА? мне 30 ему 25 . ОТВЕТЫ, БРОСЬ ЕГО НЕ КАТИТ!!

Николай Кадушкин

да нафиг ты ему нужна, чмурит тебя просто и все...

**
*romeo *

ну раз у вас скромных ответы типа брось не катят :)) тогда совет один когда позвонит пускай трубку возьмет коллега мужского пола, попросите кого нибудь на работе. потом передаст трубку вам. вот это его заствит нервничать

Антон

Я думала подросток пишет, а тут - ОПА!
Всё ясно - ищи другого!

Ирина Нуйкина

...30 лет, ума нет - и не будет...