Антон

Как позлить парня в ответ на его гульки если нет возможности что-то реализовать?

Отношения у нас свободные (незакрепленные) но он мне очень нравится, он мне как-бы специально рассказывает как где-то там отдыхал гулял тусил в клубе, и одновременно говорит что любит меня целует я прям таю, и злюсь одновременно от его рассказов. Закидывает любовными смс (я отвечаю) но почти не звонит, но заходит ко мне на работу. Я очень скромная у меня мало друзей в клубы не хожу, незнаю как мне его тоже позлить, ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ С ПОМОЩЬЮ ТЕЛЕФОНА? . ОТВЕТЫ, БРОСЬ ЕГО НЕ КАТИТ!!

L@dy Uncert@inty

Ну тебе оно нахрена? Может ты будешь к этому проще тогда относиться если у вас они такие свободные? ? Ну типа пропускать мимо ушей. Ты можешь только хуже сделать вам обоим этим позлить..

1 2

Не имеет смысла его" злить". Лучше займись "собой", - шопинг, спа, фитнес, кино, театры.. . И рассказывай ему побольше.... пусть ревнует к вашим развлечениям.... И Вам полезно, и ему будет повод задуматься....