Farid Kurbanov

если малыш не перевернётся к родам головкой, будут кесарить?

Вера Панакшина

Да, но чаще всего они переварачиваются, даже уже в момент родов могут перевернуться

Га
Галина

Мои перевернулись. Так что не знаю (давно это было) . Лёгких тебе родов

Аня

Чаще переворачиваются, но нормой считаются роды в ножном и ягодичном предлежании... как пойдет

Артем Суюшев

Скорей всего да

Елена Цой

у меня доча так и сидела на жопке, но, хоть и теоретически, можно было рожать, мне делали кесарево... наверное, врачам меньше гемора, плановая операция, все дела...

Наташа Жирук

Вроде да делают КС

Светлана Пузицкая

моя дочь попой родилась:)

Br
Brutpot

если не перевернется - лучше не рисковать, сделать кс. при современной анестезии ребенок не испытывает никаких отрицательных влияний, а риска меньше. мне врач говорил, что 80% дцп - дети которых рожали в неправильном предлежании. у меня было 2 кесарева с интервалом 2 года. не бойтесь, все быстро заживает. и с детьми все нормально. удачи вам!

Бонна Ивентовна

редко врачи берутся такие принемать... для вас и ребенка опасно