Zoka Mister

постоянные синяки под глазами у малыша 8мес

врач говорит, что из-за низкого гемоглобина (118-разве низкий??). а другой специалист сказал, что у него просто тонкая мраморная кожа.. мне не верится ни в одно, ни в другое. в чем может быть причина синяков? (малыш часто не плачет и аысыпается)

Роман Строгонов

А на других частях тела есть синяки? и как часто они появляются если есть? Из-за тонкой кожи может быть синева под глазками. Если больше ни чего не беспокоит кушает какает хорошо всегда веселый и довольный и спит хорошо. Он здоров. Растите большими и здоровыми.

Светлана Павлова

Проблема может быть и с почками, а вообще я знаю таких людей со светлой кожей и с синяками, совершенно здоровые.

Оксана Антоневич

Если со внутренними органами проблем нет, то значит венки близко расположены, и кожа такая. Ничего страшного в этом нет.

Игорь Козлов

Не высыпается малыш. Сама когда не посплю - похожа на енота-полоскуна))).