Юля Пархоменко

Зачем новорожденом памперсы? Может это вредно ?

Алексей Кононов

Как зачем? Да хотя бы для того, чтобы мама с малышом могла нормально погулять на улице, а не бежать уже через 5 минут домой и стирать комбинезончик и ждать сутки-двое пока он высохнет, чтобы ещё раз на 5 минут сходить погулять)))))))))) ) Вредного в них ничего нет, всё сразу впитывается и не раздражает попку.

Сергей Русинов

Не вреднее обосанной мокрой марли, которую использовали в совковые времена )
Вес мир пользуется и только у нас в стране некоторые тети и даже дяди, все ищут какой то вред.... никогда мы жить нормально не будем.... никогда....)

Мария Объедкова

Вы не поверите, чтобы впитывать мочу и жидкий стул) )
Их вред не доказан и ничем не обоснован.

Ирина Белова

Памперсы создают комфорт ребёнку и облегчают мамам их труд.. .
Вред от памперсов наукой не доказан.
Памперсам почти 60 лет, а люди всё спорят, вредно это или нет.. .

Никита Беркут! Какой парниковый эффект?! ! В памперсе температура выше всего на пол градуса! А репродуктивнае система у мальчиков начинает созревать только после 7-и лет! Первым мальчикам, испытавшим на себе прелесть памперсов, больше 50-и лет и у них уже внуки!! !
Сколько же много у нас недалёких и безграмотных людей!

Вячеслав Цой

я бы памятник поставила тому, кто их изобрёл.
мои дети выросли в советские времена и я ещё помню как от стирки наших марлевых подгузников руки до кровавых мозолей стирались ..

Людмила Ивчик

Чтоб жить было проще. И мне так нравится аргумент противопамперсных мамаш: те, кто за одноразовые подгузы - ленивые! Очаровательно! Другие аргументы, видимо, закончились уже))))

Денис Федоров

Это ленивые мамы их рекламируют

Елена Перова

не вредно- выспаться можно

Наталья Воронова

Жить тоже вредно - от этого умирают... Весь цивилизованный мир пользуется памперсами - с роддома при чём - и всё нормально.

Артём Иванов

подгузы очень облегчают жизнь мамы, да и малыша.. . хороший подгуз снимаешь и попа все равно сухая, а лежать в собственной моче не всем приятно.. . ну если только детям тех мам, которые против этого изобретения))))

Светлана Целяпина

если вовремя менять то не вредно

Наталья

Без памперса маленьким детям никуда... они не вредные, но у моей плямяшки было от них раздражение и сестра просто днем ей не надевала его, чтоб кожа дышала.. Мне кажется главное их во время менять и тогда все будет хорошо.

Ал
Александр

Вредно, особенно для мальчика, потому что они создают парниковый эффект в половых органах, а это потом может плохо сказаться на репродуктивной функции.

Dmitry Voodoo

а может не вредно?

Анастасия Лень

Очень вредно только пару ночей с пеленками побегаете и поймете всю их полезность. У меня соседка до родов тоже зарекалась. А как двойню родила муж их коробками таскал.

Алексей Дмитриев

если вы о роддоме, то давно уже ввели памперсы)))

Елена Кругляк

чтобы не уписали все диваны и кровати. я на ночь надевала, когда дома холодно было и на улицу.

Кристина Кадабецки

это не вредно)))