Беременность и роды

Вредно ли , что мальчик постоянно одет в памперсы?? Чем вредно?? В марлевых подгузниках малыш мерзнет...

Извечный бредовый вопрос... .

НИЧЕМ НЕ ВРЕДНО!

Если некоторые не отягощенные умом мамаши пишут про бесплодие, то наверное нужно посмотреть на целые нации выросшие в подгузниках, и плодящихся ДО СИХ пор... странно, правда?

пеленочный дерматит от обоссаных и обосранных штанов бывает, пусть деть мерзнет и ссыться в штаны, так лучше ЕССТЕСНО =)))
(((((Анастасия Сергеева)))))
Лучший ответ
дома мерзнет. он сам вам сказал?
Не вредно. Я в японских малыша вожу на прогулку, на сон одеваю. И ничего там яички не перегреваются - я проверяла - они холодные после памперса. Конечно, я вних сутками ребенка не держу, но дать малышу спокойно выспаться и долго погулять - святое дело. В марлевых так долго не погуляешь и не поспит малыш.
Я считаю, что памперсы хорошие сейчас делаю и не стоит волноваться, главное вовремя их менять.
ага, еще одна русская народная сказка.. . памперсы и бесплодие...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!! !

...умом Россию точно не понять... .
да и девочкам вредно
не вредно!! ! меньше слушайте всякий бред!
Да не вредно! На половое развитие не повлияет и на качество спермы то же, разница температуры в памперсе небольшая, а вот с марлей почки можете простудить и это будет на всю жизнь! Пользуйтесь памперсами на здоровье!
Оденьте себе и походите, и не забудьте дела все туда сделать, тогда и узнаете как ребёнку в подгузниках
не вредно... но вы его и без памперса тоже оставляйте"проветриться"
ну можно одеть марлевые и наверх колготки или еще что. не перемерзнет, ничего страшного
Екатерина Свешникова Если в марле мерзнет, то можно почки простудить, вы же каждые 2 минуты не смотрите сухой малыш или нет.
Не вредно вранье это все. Температура в памперсе выше только на 1 градус. Решайте сами, а еще лучше почитайте книгу доктора Комаровского Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников
Ничем. Давно ими пользуются и никто импотентом не стал.
не вредно если соблюдаются сроки смены подгузника-это каждые 2-4 часа
проводилось множество исследований и научно доказано что правильно используемые одноразовые подгузники ничем не уступают а в чем-то даже превосходят многоразовые (в удобстве, например)
носите памперсы на здоровье, и даже не переживайте из-за этих глупостей, никакого вреда они не представляют для ребёнка
Мальчикам рекомендуется одевать памперсы только во время прогулок.... вдомашних условиях лучше марлевые
Marzhan Asylbaeva
Вредно тем что п-ка потеет....
идёт перегрев яичек. в будущем возможно бесплодие и прочие мужские неприятности. а так же проблемы с почками.
Екатерина Свешникова Сперматозоиды варабатываются не срождения малыша, когда они будут вырабатыватся уже памперсы давно не нужны будут, а разница температуры 0.1 градус, о каком перегреве вы говорите?
почему постоянно то???? стиральной машинки нет? ? памперсы обычно на прогулку одевают, и на время сна